Клинчане проголосовали за благоустройство сквера основателям города

В рейтинговом голосовании победил сквер основателям города.

23 и 24 октября в Клинцах проходило рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий городского округа «город Клинцы Брянской области», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программы  «Формирование современной  городской  среды  «городского округа «город Клинцы Брянской области»» на 2018-2024 годы.

Горожане голосовали в помещении МФЦ и ЦКД «Современник» в целях определения общественной территорию для благоустройства в 2022 году. В бюллетени для голосования были внесены три территории: парк им. Дзержинского, сквер на улице Ворошилова в районе ДЮСШ «Луч», сквер основателям города на улице Октябрьская. От итогов голосования зависело выделение денежных средств муниципальному округу «город Клинцы Брянской области» из федерального и областного бюджетов.

При подсчете установлено, что за благоустройство парка имени Дзержинского проголосовали 1 296 клинчан, за сквер на улице Ворошилова в районе ДЮСШ «Луч» – 2 728, за благоустройство сквера основателям города – 5 109 человек. Таким образом, победителем рейтингового голосования стал сквер основателям города.

Фото из архива klintsy-blog.info.