Почувствуй себя Дедом Морозом!

Может быть, кто-то накануне Нового года хочет на время стать Дедом Морозом и исполнить чью-то заветную мечту?

Помните ли вы свой Новый год в детстве? Как наряжали красавицу-елочку, делали своими руками игрушки и цветные гирлянды, вырезали снежинки? С нетерпением ждали Нового года, писали и переписывали по несколько раз письмо Деду Морозу, а потом с замиранием сердца ждали подарка под елочкой.

В эту новогоднюю сказочную пору все мы порой мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые верят, что взмах посоха Дедушки Мороза исполнит их самые заветные мечты. Но семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, живут, еле сводя концы с концами. Деньги с трудом находятся на еду, одежду и обувь, а игрушки для детей – непозволительная роскошь.

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района предлагает клинчанам присоединиться к доброй идее, заразиться новогодним настроением и ненадолго почувствовать себя Дедом Морозом! Для многих детей подарок от благотворительного Деда Мороза станет единственным на Новый год.

В рамках акции Центр собирает только самые обычные детские подарки: куклы и сопутствующие товары для игры с ними, машинки, конструкторы, наборы для творчества, развивающие и настольные игры, спортивные товары и т.п. Ждем Дедов Морозов и Снегурочек! Будем рады организациям, волонтёрам, частным лицам – всем, кто решит стать волшебником хотя бы для одного ребенка!

Сбор игрушек для передачи детям из семей в трудной жизненной ситуации будет производиться до 25 декабря 2020 года по адресу: г. Клинцы, ул. Пушкина, д. 47, кабинет №5. Телефон для справок 8(48336) 4-54-85.