В Клинцах в ДТП с ИЖ и BMW пострадал водитель отечественного авто

ДТП произошло в Клинцах в ночь на 29 октября около 01 часа 00 минут.

По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля ИЖ 2175 двигаясь по второстепенной дороге ул. Складочная со стороны ул. Займищенская в направлении ул. Ногина,  где в районе д. 45 ул. Ногина г. Клинцы, осуществляя маневр поворота налево, не убедился в безопасности маневра, при этом не предоставил преимущество в движении  автомобилю BMW 523i под управлением 39-летнего водителя, который двигался по главной дороге ул. Ногина г. Клинцы, в результате чего произошло столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летний пассажир автомобиля ИЖ 2175 с многочисленными травмами госпитализирован в ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ». По данному факту ДТП сотрудниками ГИБДД проводиться проверка. Данная информация носит предварительный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция призывает автолюбителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим с учетом установленных ограничений и погодных условий, обдумывать каждый свой маневр. Прежде чем совершать обгон, неоднократно убедитесь в его безопасности. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни окружающих!

Информация и фото: Госавтоинспекция города Клинцы.