Массовое смертельное ДТП с участием автомобиля скорой помощи

ДТП произошло 7 ноября около 16.20 на 110 км автодороги «Подъезд к городу Брянску от автодороги М-3 «Украина» в Брянском районе.

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля ГАЗ (скорая медицинская помощь), двигаясь по обочине в сторону г. Брянск с включенным световым сигналом, не справился с управлением и допустил наезд на дорожный знак. После чего автомобиль скорой медицинской помощи отбросило на автомобиль ВАЗ-21099 под управлением 24-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. От удара автомобиль ВАЗ отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем DAF с прицепом под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП 24-летний водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался. 17-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ с различными травмами госпитализирована. С целью установления состояния опьянения у водителя ВАЗ осуществлен забор биологических объектов. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Сводка УГИБДД носит сугубо информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Информация и фото: паблик УГИБДД по Брянской области.