В Клинцах 12 июня ограничат остановку и стоянку транспорта

Об этом сообщает Клинцовская городская администрация.

О временном ограничении остановки и стоянки транспортных средств возле мест массового пребывания граждан на территории муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области» в период празднования Дня России 12 июня 2022 года.

  1. Ограничить с 23-00 11 июня 2022 года до окончания мероприятия 12 июня 2022 года остановку и стоянку транспортных средств за исключением автотранспорта оперативных служб по следующим улицам города Клинцы:
  • по ул. Октябрьская от пересечения с ул. Лермонтова до дома №70 по ул. Октябрьская;
  • по ул. Лермонтова (со стороны городского парка «им. В.В. Воровского») от пересечения с ул. Кюстендилская до пересечения с ул. Октябрьская;
  • на парковке возле магазина «Пятерочка» (ул. Октябрьская, дом №60);
  • на парковке возле дома №51 по ул. Лермонтова.
  1. Установить, что доставка и выгрузка товара, оборудования, установка торговых и выставочных павильонов (палаток) участниками праздничных мероприятий согласно дислокации производится 12 июня 2022 года в городском парке «им. В.В. Воровского» с 8-00 до 9-00.
  2. Определить место стоянки автотранспорта участников торговли в городском парке «им. В.В. Воровского» – ул. Кюстендилская.
  3. Установить, что подвоз товаров с места стоянки автотранспорта до места расположения торговых павильонов (палаток) участниками праздничных мероприятий производится 12 июня 2022 года исключительно пешим порядком или на тележках для перевозки грузов в городском парке «им. В.В. Воровского» с 9-00 до 16-00.