В Клинцах ребята из воскресной школы и их родители в восторге от интересных занятий

Сегодня в кафедральном соборе в честь Богоявления Господня прошло занятие в кружке рукоделия.

Для воспитанников прошло занятие «Лев из осенних листьев», которое провела педагог воскресной школы Мария Витальевна Лобач. Изготовленные аппликации дети подарили своим родителям.

Рассказывают родители воспитанников воскресной школы:

«Мы семья Лекарь. У нас в воскресную школу ходит сын Михаил и маленький сын Марк. Нам очень нравится ходить сюда, где есть различные интересные мероприятия, занятия. Это и рукоделие, и уроки в воскресной школе, а также дополнительные экскурсии. К нам приходит много гостей, например, из ГИБДД, и мы сами ходим в библиотеку, а скоро пойдем в «Кванториум». Нам очень нравится, всестороннее развитие наших детей просто обеспечено. Хочется сказать огромное спасибо протоиерею Василию Воликову и нашему любимому руководителю Мария Витальевне. Благодарим за такие интересные мероприятия, за то, что она очень любит наших детей и старается делать для них все самое лучшее. Дети всегда выходят с занятий с хорошим настроением. Нас очень радует то, что наши дети учатся добру и всегда готовы помогать ближнему».

Чтобы узнать подробности и записаться в воскресную школу, звоните по номеру: 8-919-196-68-63 (Мария Витальевна). Принимаются дети с 5 лет.