Виталий Беляй исполнил новогоднее желание Вероники Жуковой

Заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй в ходе акции «Елка желаний» исполнил сказочную детскую мечту.

С новогоднего дерева, на котором были развешаны пожелания ребят со всей области, Виталий Викторович снял шар Вероники Жуковой, подопечной центра специального развития детей «Гармония». И в канун Нового года девочку ждал настоящий сюрприз.

Она загадала прокатиться в совершенно пустом троллейбусе с воздушными шарами, и ее мечта под Новый год, конечно же, исполнилась. Брянский троллейбус был подготовлен к необыкновенному рейсу, 105 гелиевых шариков и еще 50 воздушных разместила в салоне дизайнер Маргарита Клецкова.

Новый троллейбус «Авангард» подобрал пассажирку с мамой и сестрой прямо на территории депо. Девочка была в восторге от огромного количества шаров. Водитель троллейбуса Елена поделилась с журналистами, что за 16 лет работы за рулем троллейбуса в таком антураже она впервые. Троллейбус проехал по знакомому для Вероники маршруту. В качестве новогоднего подарка все шарики Вероника взяла с собой домой.

Информация, фото и видео: “Брянская губерния”.