Установлена стоимость проезда по соцкартам в маршрутном транспорте Брянщины

Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

30 декабря на официальном интернет-портале правовой информации опубликовано постановление правительства Брянской области от 26 декабря 2022г. № 679-п «Об установлении ежемесячной стоимости проезда по социальным транспортным картам отдельных категорий граждан для проезда в автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Брянской области в 2023 году».

Согласно документу, подписанному губернатором Брянской области, стоимость проезда по регулируемым тарифам на территории Брянской области в 2023 году составит 430 рублей с 1 по 31 января, 450 рублей – с 1февраля по 31 декабря. Постановление вступило в силу после его официального опубликования.

«Установить ежемесячную стоимость проезда по социальным транспортным картам отдельных категорий граждан для проезда в автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Брянской области в 2023 году:

  • с 1 по 31 января – 430 рублей;
  • с 1 февраля по 31 декабря – 450 рублей», – говорится в постановлении.