В Клинцах сотрудники ГИБДД призывают горожан сообщать о пьяных за рулем

Сотрудники Госавтоинспекции города Клинцы призывают горожан своевременно сообщать в полицию о водителях, которые сели за руль в нетрезвом состоянии.

Для напоминания гражданам автоинспекторы провели акцию «Спаси Жизнь! Сообщи о пьяных за рулем!». С помощью информационного плаката сотрудники Госавтоинспекции и водители транспортных средств организовали тематическую фотосессию, которой призвали пользователей социальных сетей проявлять бдительность и сообщать о нетрезвых водителях. Данная информация предназначена для размещения в сети интернет, поэтому ее увидит широкий круг граждан и, надеемся, сообщит о дорожном правонарушителе!

Уважаемые участники дорожного движения! Сообщите о нетрезвом водителе в полицию! Присоединитесь к борьбе с пьянством за рулем, не оставайтесь равнодушными! Информацию о лицах, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, можно сообщить ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть МО МВД России «Клинцовский» по телефонам: 02, 4-20-02, 4-12-02, 4-24-82, либо телефону: 112.

Информация и фото предоставлены ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский».