В Клинцовском районе произошел пожар в многоквартирном доме

15 февраля в 22:40 в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Клинцовский район, п. Первое Мая, ул. Зеленая.

К месту вызова были направлены пожарно-спасательные расчеты ПСЧ-10 в составе двух отделений на пожарных автоцистернах. По прибытии установлено, что произошел пожар в квартире двухэтажного многоквартирного жилого дома. В 22:54 пожар локализован, в 22:55 открытое горение ликвидировано. На тушении работал пожарный ручной ствол и одно звено газодымозащитной службы. В результате пожара пострадал один человек (о тяжести травм не сообщается). Причина пожара устанавливается.

ГУ МЧС России по Брянской области напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизнь от огня!

Обратиться за помощью пожарно-спасательной службы можно по телефону «01», с мобильного – «101», «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832) 443-000.

Фото из архива.