На брянской трассе водитель «Лады» погиб в ДТП с грузовиком

ДТП произошло 21 апреля около 20 часов 40 минут на 125 км автодороги А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия» на территории Унечского района.

По информации регионального управления МЧС, 21 апреля в 20:51 в ОДС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Унечский район, автомобильная дорога общего пользования федерального значения А-240 «Брянск – Новозыбков», 125 км.

К месту вызова были направлены пожарно-спасательные расчёты ПСЧ-39 и ПСЧ-50 ГКУ “Брянского пожарно-спасательного центра”. По прибытии подразделений к месту установлено, что произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Личным составом пожарно-спасательных подразделений проводилась работа по деблокированию пострадавшего.

По предварительной информации регионального УГИБДД, 41-летний водитель автомобиля «Лада Калина», двигаясь со стороны г. Брянск в направлении г. Унеча, совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем МАЗ с полуприцепом под управлением 34-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. После столкновения, автомобиль МАЗ совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался в машине скорой помощи.

Сводка ДТП носит сугубо информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области.