Когда выплатят пенсии и социальные пособия в мае

Отделение Социального фонда России по Брянской области сообщает.

  • На Брянщине выплата пенсии за май производится в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным с региональным Управлением Федеральной почтовой связи АО «Почта России».
  • С 3 мая в Брянской области начнется доставка пенсий, социальных выплаты и мер социальной поддержки через отделения почтовой связи в установленные даты. Получатели выплат, дата доставки у которых – 9 Мая, получат выплаты 8-го числа.
  • Получателям пенсий, социальных выплат и мер социальной поддержки через кредитные организации зачисления на счета будут осуществлены 12 и 19 мая.
  • 3 мая будут произведены зачисления на банковские счета чернобыльских выплат, а также выплаты в связи с рождением и воспитанием ребенка, и на первого ребенка.
  • Получательницы ежемесячной выплаты до достижения ребенком возраста трех лет из средств материнского (семейного) капитала в связи с поэтапным переходом на единый день выплаты получат ежемесячную выплату за май 5 июня. О поэтапном переходе на единый день выплаты из средств материнского (семейного) капитала все получательницы были заблаговременно проинформированы СМС-сообщениями.