В Клинцах состоялся концерт в день Святых Жён-мироносиц

В Богоявленском кафедральном соборе Клинцов, в воскресной школе прошел большой праздничный концерт.

Масштабное мероприятие, на котором присутствовало более 80 человек, прошло по благословению протоиерея Василия Воликова. Организатором концерта выступила помощник благочинного Клинцовского церковного округа по молодëжному служению Мария Витальевна Лобач.

Воспитанники воскресной школы исполнили песни, танцы, стихотворения, сценки для всех женщин на концерте. На концерте выступил ансамбль ложкарей “Каруселька” и ансамбль ложкарей “Калинка”. Почетными гостями на празднике были Юлия Сергеевна Карасева, арт-терапевт, которая провела мастер-класс для детей и взрослых на тему: «Вера», представитель цветочного номер 1 Яна Игоревна Соловцова, которая поздравила всех с праздником и вручила всем женщинам цветы. Иерей Алексей Глушаков рассказал всем историю праздника.

По благословению директора воскресной школы протоиерея Василия Воликова самые активные родители воскресной школы получили грамоты, подарки. Ребята, принявшие участие в концерте, также получили грамоты за участие. Программа была очень интересной и насыщенной. После концерта для ребят был организован сладкий стол. Всем присутствовавшим на празднике женщинам подарили цветы.


Ранее по теме: “В Клинцах ребята из воскресной школы, волонтеры и их родители поздравили горожан с Воскресением Христовым”.