В Клинцах упал вертолет (дополняется)

Вертолет загорелся и разбился в Клинцах Брянской области.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. “Вертолет упал в городе Клинцы, по предварительным данным, из-за пожара двигателя”, – сказал собеседник агентства. По его словам, принадлежность вертолета устанавливается.

Выясняется информация о пострадавших. На место сейчас следуют оперативные службы. Обстоятельства падения устанавливаются.


Обновлено. По данным городских властей, на земле разрушений нет. В администрации добавили, что среди мирных жителей пострадавших нет. В экстренных службах сообщили, что в результате крушения погибли два человека.


Обновлено. В Клинцах в результате крушения вертолета повреждено пять домов и ранена женщина. Об этом сообщает губернатор Брянщины в своем телеграм-канале.«Сегодня в Клинцах произошло крушение вертолета. В результате происшествия среди гражданских есть один пострадавший – женщина. В настоящее время она доставлена в районную больницу, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь. Повреждено пять домовладений, комиссия по оценке ущерба приступила к работе. На месте работают оперативные службы», – сообщил Александр Богомаз.