Коллектив «Лимонад» выступил с концертом в Затишье

Юные артисты исполнили песни о России, о мире, о семье, об уходящем лете.

20 августа, в преддверии Дня Государственного флага, в живописном месте у озера Затишье состоялась концертная программа, которая собрала отдыхающих и гостей из Москвы и Клинцов.

В этот вечер на пирсе у озера царила атмосфера радости, любви и единения. Юные и талантливые артисты эстрадно-вокального коллектива “Лимонад” (руководитель – Елена Анатольевна Бабич), а также солисты Александра Щевичкина, София Уварова, Варвара Луговая, Валерия Бондарь исполнили песни о России, о мире, о семье, об уходящем лете.

В конце праздничного мероприятия ко всем собравшимся обратилась организатор мероприятия Нина Николаевна Вячина – руководитель кафе “Лесная ягодка” у озера Затишье. Нина Николаевна выразила своё восхищение, поблагодарила юных участников и их руководителя Елену Анатольевну за прекрасный концерт и вручила в знак благодарности юным артистам сладкие подарки.

Информация и фото предоставлены Еленой Бабич.