Выпущен специальный телефон для военнослужащих

Бренд BQ анонсировал приуроченный ко Дню военно-морского флота и Дню воздушно-десантных войск старт продаж кнопочного телефона BQ 2432 Tank SE.

Модель полностью соответствует требованиям российского законодательства в отношении средств связи, используемых военнослужащими.

Аппарат получил корпус из толстого пластика и крупные кнопки, которые можно нажимать даже при ношении толстых перчаток. Он оснащён 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 пикселей, слотом для двух SIM-карт, способных одновременно работать в режиме ожидания, FM-радио, двумя фонариками и 32 МБ встроенной памяти.

По данным производителя, один заряд аккумулятора ёмкостью 2500 мАч обеспечивает до нескольких недель работы автономной работы устройства. Для соответствия требованиям секретности при нахождении на военной службе BQ 2432 Tank SE не получил камеры, диктофона, слота для microSD, модулей Wi-Fi и Bluetooth, функции доступа в интернет и возможности отправки MMS.

Габариты новинки составляют 133,2 х 59,9 х 17,2 мм, вес – 146 граммов. Аппарат в чёрном и камуфляжном цветах корпуса уже доступен для покупки на официальном сайте производителя по цене 1690 рублей.

Ссылка на страницу товара в официальном интернет-магазине: https://shop.bq.ru/telefony/bq-2432-tank-se/