Ребёнок по счастливой случайности не пострадал в массовом ДТП

ДТП произошло около полуночи (в ночь с 17 на 18 сентября) на проспекте Ленина в Cоветском районе Брянска.

По предварительной информации региональных управлений МЧС и ГИБДД, 33-летний водитель автомобиля Volkswagen TOUAREG, двигаясь со стороны ул. Арсенальной в сторону ул. Фокина, совершил наезд на стоящий впереди в левом ряду с левым поворотом на ул. Горького в сторону ул. Калинина автомобилем Toyota WILL под управлением 35-летнего водителя. От удара автомобиль Toyota отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль Mitsubishi LANCER под управлением 21-летнего водителя.

К месту происшествия выезжали пожарно-спасательное подразделение ПСЧ-1, городские спасатели, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. Городскими спасателями деблокирован пострадавший.

В результате ДТП водитель автомобиля Toyota WILL с тяжелыми травмами – госпитализирован. 43-летняя пассажирка автомобиля Mitsubishi с переломом костей носа – после осмотра отпущена с назначением лечения. 6-летняя девочка-пассажирка автомобиля Mitsubishi после осмотра в медицинском учреждении отпущена без назначения лечения.

Водитель автомобиля Volkswagen TOUAREG от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Сводка УГИБДД носит сугубо информационный характер и не предопределяет виновность участников ДТП.

Фото: УГИБДД по Брянской области.