Массовое ДТП на брянской трассе

ДТП с участием четырех автомобилей произошло 20 сентября около 11.30 на 10 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Брянском районе.

По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Toyota LAND CRUISER, двигаясь со стороны г. Почеп в сторону г. Брянск, допустил столкновение с остановившимся для выполнения маневра «поворот налево» автомобилем Renault SCENIC под управлением 40-летнего водителя.

От удара автомобиль Renault отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Volkswagen TIGUAN под управлением 47-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. После удара автомобиль Volkswagen TIGUAN выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Volkswagen TRANSPORTER под управлением 51-летнего водителя, который двигался со стороны г. Почеп.

В результате ДТП 9-летний пассажир автомобиля Renault SCENIC с диагнозом ушибы мягких тканей лобной области и плеча – после осмотра в медицинском учреждении отпущен с назначением лечения. По факту ДТП проводится проверка. По результатам медицинского освидетельствования – все водители трезвы.

Сводка УГИБДД носит исключительно информационный характер и не предопределяет виновность участников ДТП.