В Клинцах в ДТП пострадала 17-летняя девушка-пешеход

На дорогах Брянщины в ДТП серьезно пострадали пешеходы, один человек погиб.

ДТП произошло 31 октября около 06.35 на ул. Ленина в г. Дятьково. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, двигаясь со стороны ул. К. Маркса в сторону ул. Качалова г. Дятьково, совершил наезд на 16-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб и ссадины левого бедра – отпущен с назначением лечения.

ДТП произошло 1 ноября около 15.05 на ул. Брянской в г. Сельцо. По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля LADA Kalina совершил наезд на 48-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом ушиб коленного сустава, ушиб и ссадины лица, перелом ребер, от госпитализации отказалась – отпущена с назначением лечения.

Смертельное ДТП произошло 1 ноября около 18.34 на ул. М. Гвардии в г. Брянск. По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля Renault Megane, двигаясь со стороны ул. Ново-Советской в сторону ул. Дачной, совершил наезд на 59-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неположенном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода (около 10 метров) слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

В тот же день ДТП произошло около 18.40 на ул. Дзержинского в г. Клинцы. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля Chevrolet Viva, двигаясь со стороны проспекта Ленина в направлении ул. Парковой, совершил наезд на 17-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля, вне зоны видимости пешеходного перехода. В результате ДТП девушка-пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб верхней трети бедра – госпитализирована.

Сводка УГИБДД носит сугубо информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.