Страшное ДТП с пожаром в Клинцовском районе

1 декабря в 18.59 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Клинцовский район, вблизи с. Гулёвка.

К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-10 и МПК Туросна в составе двух автоцистерн. По прибытии пожарно-спасательных подразделений к месту вызова было обнаружено, что происходило горение легкового автомобиля в результате дорожно-транспортного происшествия. На тушении работал пожарный ручной ствол. В 19.24 пожар был локализован, в 19.29 ликвидирован.

В результате пожара травмированных нет, в результате последствий дорожно-транспортного происшествия есть пострадавшие (степень тяжести не уточняется). Причина пожара устанавливается.

По информации регионального УГИБДД, ДТП произошло около 19.00 на 170 км автодороге «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Белоруссия» в Клинцовском районе. По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo, двигаясь со стороны г. Клинцы в сторону г. Новозыбков, совершил наезд на остановившийся для поворота налево автомобиль ВАЗ-21063 под управлением 25-летнего водителя.

От удара автомобиль ВАЗ отбросила на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Kia Ceed под управлением 33-летнего водителя, который двигался со стороны г. Новозыбков. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался. В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.


Дополнено 02.12.2020. ДТП произошло около 19.00 на 174 км автодороги «Брянск-Новозыбков – граница с Р. Белоруссия» в Клинцовском районе. По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo, двигаясь со стороны г. Клинцы в сторону г. Новозыбков, совершил наезд на остановившийся для совершения маневра «Поворот налево» автомобиль ВАЗ-21063 под управлением 25-летнего водителя.

После удара автомобиль ВАЗ-21063 отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем KIA Сeed под управлением 33-летнего водителя, который двигался со стороны г. Новозыбков в сторону г. Клинцы. После чего автомобиль Volkswagen Polo допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим возгоранием. В результате ДТП 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063 от полученных травм скончался.

Сводка УГИБДД носит сугубо информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области и УГИБДД УМВД России по Брянской области.