В массовом ДТП погибли два человека, один из них – ребёнок

ДТП произошло 9 января около 15.50 на 345 км автодороги М3 «Украина» в Брянском районе.

По информации регионального управления МЧС, в 16.11 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о ДТП с участием трех автомобилей, произошедшего на трассе М-3 в Брянском районе. К месту происшествия выезжали пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-3 и ПСО Брянской области, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Пожарно-спасательным подразделением проводились работы по деблокированию пострадавшего.

По предварительной информации регионального УГИБДД, 43-летний водитель автомобиля Chevrolet CRUZE, двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Брянск, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем KIA Soul под управлением 43-летней женщины-водителя, после чего продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем Ssang YONG KYRON под управлением 34-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 12-летний пассажир автомобиля Chevrolet CRUZE скончались на месте ДТП. 72-летняя пассажирка автомобиля Chevrolet CRUZE с диагнозом ушиб мягких тканей волосистой части головы, перелом ребер – госпитализирована. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка. Состояние водителей на момент ДТП установит медицинская экспертиза.

Сводка УГИБДД носит информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Фото и видео: УГИБДД по Брянской области.