Клинцовские депутаты провели приемы по вопросам дачных и садоводческих товариществ

Депутаты Брянской областной Думы от «Единой России» с 29 марта по 2 апреля провели приемы граждан.

Обращения жителей, полученные посредством телефонной и видеосвязи, парламентарии рассматривали на площадках местных общественных приемных партии. Как сообщил вице-спикер Брянской областной Думы Виталий Беляй, в этот раз неделя приемов была связана с дачными и садоводческими товариществами. Перед началом «огородного» сезона к депутатам поступает большое количество вопросов по теме. Поэтому, чтобы дать необходимые юридические консультации, оказать практическую помощь в решении спорных ситуаций, была проведена неделя приемов по вопросам дачных и садоводческих товариществ».

Сам Виталий Беляй проработал обращения, поступившие от жителей Клинцов. Например, он помог заявителю решить проблему оформления документации на реконструкцию находящегося в собственности нежилого здания. Приемы во втором по величине городе региона провели также председатель комитета облдумы по вопросам социальной политики и здравоохранения Владимир Ковалев, его коллеги-депутаты Сергей Зубарев и Василий Кармес.

Тематические приемы граждан депутаты провели и в других муниципальных образованиях Брянской области. Всем обратившимся даны подробные разъяснения и необходимые консультации.

По информации Брянской областной Думы.