Среди вакцинированных будут разыгрывать смартфоны и планшеты

Эксперт ОНФ Николай Алексеенко обратился к жителям Брянщины.

Он предложил жителям региона активней прививаться, чтобы скорее сформировать коллективный иммунитет против коронавируса, а для поощрения предложил запустить программу стимулирования прививок.

Николай Алексеенко сообщил, что в Брянской области ухудшается ситуация с коронавирусом, и важно не допустить роста заболеваемости, чтобы не закрывать предприятия. Для этого все силы нужно бросить на вакцинацию. В связи с этим Алексеенко предложил программу стимулирования вакцинации, которая будет распространяться на всех граждан старше 18 лет. В рамках акции предлагается учредить призовой фонд, чтобы с 22 июня по 6 июля жители Брянской области, которые впервые получат в поликлиниках региона первый компонент вакцины от COVID-19, стали участниками розыгрыша 10 смартфонов и 10 планшетов.

Алексеенко предложил социально ответственному бизнесу поддержать акцию и выделить средства для пополнения призового фонда. Он призвал привившихся брянцев рассказывать об этом и о проходящей акции своим друзьям и знакомым. Эксперт ОНФ отметил, что главный выигрыш для тех, кто привьется, – это собственное здоровье. Сам он уже привился.

Фото: bryansktoday.ru.