В Клинцах начинается отопительный сезон

С 20 сентября 2021 года ресурсоснабжающие организации города приступают к заполнению системы теплоснабжения города.

Так сообщает на своем сайте Клинцовская городская администрация. С 22 сентября 2021 года будет начата подача тепла потребителям (в соответствии с очередностью), объектам здравоохранения, детским дошкольным учреждениям, общеобразовательным учебным заведениям, социальным учреждениям, жилищному фонду города.

Сегодня, 23 сентября с утра мы задачи нашим читателям вопрос в соцсетях: подано ли уже тепло в вашу квартиру? К моменту написания данной информации (около 15:00) о теплых батареях в квартире сообщила примерно половина опрошенных. Остальные разделились на тех, у кого пока батареи холодные (большая часть), и тех, у кого индивидуальное отопление.У автора на момент подготовки этой информации в батареях слышно робкое журчание (система заполняется), но они совершенно холодны. Как видно, не все еще дома в Клинцах наполнились теплом.

К сожалению, старт отопительного сезона не везде проходит гладко и местами сопровождается осенними «раскопками». На фото – траншея во дворе дома №47 по улице Александрова в Клинцах, сейчас в ней работают сварщики. Фото сделано 23 сентября.


Ранее по теме: “О начале отопительного сезона в Клинцах”.