Страшное ДТП: легковой автомобиль оказался под трактором

ДТП произошло 9 октября около 19.25 на 52 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Трубчевск» в Трубчевском районе.

По информации регионального управления МЧС, 9 октября в 19.39 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Трубчевском районе на  автодороге регионального значения “Трубчевск-Брянск”.

К месту происшествия были направлены пожарно-спасательное подразделение ПСЧ-48. По прибытии подразделений к месту установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля и трактора, в результате которого есть пострадавшие. Личным составом ПСЧ-48 проводилась работа по деблокированию двух пострадавших из легкового автомобиля.

По предварительной информации регионального управления ГИБДД, 19-летний водитель автомобиля Chevrolet Epica, двигаясь со стороны г. Трубчевск в сторону г. Брянск, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении трактором под управлением 37-летнего водителя.

В результате ДТП 19-летний водитель и 15-летний пассажир автомобиля Chevrolet Epica от полученных травм скончались. С целью установления состояния опьянения у водителя автомобиля Chevrolet Epica, произведен забор биологических объектов.

Сводка УГИБДД носит сугубо информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Фото: паблик Управления ГИБДД по Брянской области.