В Клинцах снова откачивают воду из пруда в городском парке

Второй день из пруда в городском парке имени В. Воровского откачивают воду.

Клинцовская городская администрация на своем сайте по этому поводу сообщает следующее: «В связи с производством аварийных работ по откачке воды переполненного водоема, расположенного на территории городского парка им. В.В. Воровского в г. Клинцы с целью предотвращения подтопления частных домовладений в г. Клинцы Брянской области закрыть движение автотранспорта на участке автомобильной дороги по ул. Октябрьской в г. Клинцы, Брянской обл. (от. ул. Лермонтова до ул. Орджоникидзе) на время проведения работ 19.10.2021 и 20.10.2021 с 08.00 до 18.00».

На берегу водоема снова работает мощная помпа. В отличие от прошлой недели, перекачка идет не в одну, а в две линии, в связи с чем процесс идет заметно быстрее. Примерно половина воды уже откачана. Магистральные рукава проложены до ливневки на улице Октябрьской и пересекают проезжую часть.

Многие автомобилисты, воспользовавшись тем, что ограждение возле входа в городской парк установлено не на всю ширину проезжей части, пытались преодолеть перекрытый участок, но доезжали до рукавов и вынуждены были разворачиваться. Сама улица Орджоникидзе открыта для движения, так как линии проходят по обочине.

Автомобилистам следует выбирать альтернативные маршруты движения.


Ранее по теме: “В Клинцах откачивают воду из пруда в городском парке”.