В Клинцах Госавтоинспекция поздравила мужчин-водителей с 23 Февраля

В преддверии праздника сотрудники Госавтоинспекции поздравили мужчин-водителей с Днем защитника Отечества.

В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге. Автоинспекторы дарили тематические подарки по безопасности дорожного движения, рассказывали об ответственности за нетрезвую поездку за рулем, напомнили о необходимости быть внимательными, дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения, быть примером тем, кто еще не осознает всей важности соблюдения Правил безопасного поведения на дороге.

Данное мероприятие вызвало исключительно положительные эмоции у всех водителей, которые взамен выразили слова благодарности участникам мероприятия. Госавтоинспекция надеется, что приятные сюрпризы не только подняли настроение участникам профилактического мероприятия, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге.

Госавтоинспекция поздравляет жителей города с Днем защитника Отечества! Желаем Вам счастья, добра, терпения, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья вам, душевного тепла и праздничного настроения!

Информация и фото предоставлены Татьяной Користа, старшим инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский».