В Клинцах выберут общественную территорию для благоустройства в 2023 году

Клинчанам предстоит выбрать между сквером «Воинам-интернационалистам» и парком им. Ф.Э. Дзержинского.

Постановлением Клинцовской городской администрации от 21 марта 2022 года №486 утверждены предварительные дизайн – проекты общественных территории городского округа «город Клинцы Брянской области» для рейтингового голосования, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2018-2024 годы» к благоустройству в 2023 году.

  • Благоустройство сквера «Воинам-интернационалистам»
  • Благоустройство парка им. Ф.Э. Дзержинского.

Распоряжение Клинцовской городской администрации от 23 марта 2022 года №266-р определено провести голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды «городского округа «город Клинцы Брянской области» в электронной форме в период с 15 апреля по 30 мая 2022 года.

Победителем станет проект благоустройства общественной территории городского округа, набравший наибольшее количество голосов. Голосование будет проходить на портале za.gorodsreda.ru.

Заглавное фото: фонтан в парке имени Ф.Э. Дзержинского.