В Брянской области в местах установки елей развлекательных мероприятий не планируется

Об этом сообщает правительство Брянской области.

В ночь с 31 декабря 2022 года на 1 января 2023 года на территории Брянской области с учетом установленных ограничений, связанных с введением среднего уровня реагирования на территории региона в соответствии с Указом Президента РФ от 19 октября 2022 г. №757 и действующим «жёлтым» уровнем террористической опасности, официальных развлекательных мероприятий в местах установки елей не запланировано.

  • Особое внимание будет уделено безопасности дорожного движения в местах установки елей и массового пребывания граждан с целью исключения несанкционированного проезда к объектам их нахождения транспортных средств. Будет ограничено дорожное движение и парковка не только в указанных местах, но и на путях подхода к ним.
  • Гражданам при обнаружении подозрительных предметов, бесхозных вещей и взрывных устройств, следует передавать указанную информацию сотрудникам полиции.
  • В Брянской области запрещено использование пиротехнических изделий в период действия ограничений.
  • На территории Брянской области запрещены полеты всех воздушных судов, в том числе квадрокоптеров. В случае если граждане стали свидетелями применения БПЛА иными лицами, им необходимо сообщить о данных фактах в правоохранительные органы.