В Клинцах в День Государственного флага автоинспекторы напомнили горожанам о дорожной безопасности

Социальная акция прошла в Клинцах.

Ежегодно 22 августа отмечается День Государственного флага России. День Российского флага – это праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

В рамках торжественного мероприятий, посвященное празднованию дня Государственного флага Российской Федерации, с целью повышения дорожной грамотности и профилактики ДТП, особенно, с участием детей, а также привлечения внимания общества к проблеме безопасности на дороге, сотрудники Госавтоинспекции провели социальную акцию «Мы вместе – за безопасность дорожного движения».

Автоинспекторы совместно с участниками мероприятия с помощью тематических плакатов призывали горожан и гостей соблюдать Правила дорожного движения, научится ценить свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения. Ведь лишь благодаря совместным усилиям, мы сможем сделать наши дороги безопасными.

Информация и фото предоставлены Татьяной Користа, старшим инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский».