БПЛА вновь атаковал промышленный объект Брянска

Александр Богомаз сообщает о новой попытке атаки с помощью БПЛА на промышленный объект города Брянск.

  • По информации телеграм-канала губернатора Брянской области, силами РЭБ украинский беспилотник был подавлен, но во время падения обломки попали в административное здание, в результате чего произошло возгорание. Пожарные расчеты работают, ликвидируют горение. Пострадавших нет. На месте работают все оперативные и экстренные службы.
  • Также сообщается о поражении силами ПВО Министерства обороны РФ беспилотника самолетного типа на подлете к Брянску. Пострадавших и разрушений нет.
  • Еще один БПЛА подавлен силами РЭБ над Брянском. Пострадавших нет. В результате падения летательного аппарата в одном из зданий железнодорожного вокзала Брянск I частично повреждено остекление. В целях безопасности пассажиры эвакуированы из здания. На месте работают оперативные и экстренные службы.
  • Ранее сегодня сообщалось, что на подлете к Выгоничскому району сбит беспилотный летательный аппарат самолетного типа. Пострадавших и разрушений нет.

По информации официального телеграм-канала губернатора Брянской области.


! СМИ, блогерам и гражданам еще раз напоминают о запрете выкладывать фото, видео с мест работы систем ПВО, указывать адреса стратегических инфраструктурных и промышленных объектов, мест дислокации спецподразделений Это же касается размещения непроверенной информации и распространения панических настроений.