Три серьёзных ДТП произошли на брянской трассе

По информации Управления ГИБДД по Брянской области.

ДТП произошло 4 ноября около 15 часов 30 минут на 28 км автодороги А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2113, двигаясь со стороны г. Брянск в направлении г. Новозыбков, совершил наезд на 51-летнего пешехода, который находился у края проезжей части возле своего автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом «перелом верхней трети голени» – госпитализирован.

Ранее, 3 ноября, около 15 часов 40 минут ДТП произошло на 81 км автодороги А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» в Почепском районе. По предварительной информации, 58-летний водитель автомобиля Vortex Tingo, двигаясь со стороны д. Козорезовка в направлении автодороги «Брянск – Новозыбков – Мглин», не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Лада Гранта, которым управлял 28-летний водитель и двигался со стороны г. Почеп в направлении г. Новозыбков. В результате ДТП 56-летняя пассажирка автомобиля Vortex с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы 11 и 12 ребер слева, ушиб лица» – госпитализирована.

Еще одно ДТП произошло 3 ноября около 16 часов 50 минут на 25 км автодороги А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» в Почепском районе. По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля Renault Laguna, двигаясь со стороны г. Брянск в направлении г. Почеп, не соблюдал дистанцию и совершил столкновение с впереди двигающимся автомобилем Renault Logan под управлением 36-летнего водителя.

В результате ДТП 36-летнений мужчина с диагнозом «множественные переломы ребер, перелом лотеральной стенки правой глазницы, медиальной стенки левой глазницы, перелом костей носа, перелом поперечных отростков L2 и L3» – госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информационный характер и не определяет виновность участников происшествий.