Клинцы готовятся к встрече Нового года

До Нового года осталось чуть более двух недель, и город начинает готовиться к празднику. Главная елка Клинцов на центральной площади еще не зажглась – она собрана, но украшений на ней пока нет. Зато в торговых и общественных центрах уже замигали огнями елки поменьше.

Как всегда необычно – дизайнерскими куклами, светящимися шарами, футуристическими елями и неизменной Эйфелевой башней украшен ТРЦ «Московский». В более традиционном стиле декорирован ТРЦ «Гранд Парк», зато отделы на первом этаже, где продаются новогодние украшения и сувениры, похожи на сказочные уголки. Большая новогодняя ель уже установлена во дворе ТРК «Кольцо», но ее праздничное убранство скрыл вчерашний снегопад.

В этом году городская администрация снова проводит конкурс на лучшее праздничное оформление. Согласно информации, размешенной на официальном сайте Клинцовской городской администрации, все объекты торговли и общественного питания приглашаются принять участие в смотре-конкурсе на «Лучшее праздничное оформление зданий и помещений учреждений, предприятий, организаций и прилегающие к ним территорий к Новому году и Рождеству Христову», который объявлен с 22 по 25 декабря. Заявки на участие принимаются до 20 декабря на электронную почту городской администрации  klintsi@mail.ru или факс 8 (48336) 4-11-97.