График возможных ограничений подачи электроэнергии в Клинцах

По информации ООО «БрянскЭлектро».

В соответствии с Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012г. №442, сетевая организация вправе вводить ограничение режима потребления электрической энергии в случае необходимости проведения ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства сетевой организации, к которым присоединены энергопринимающие устройства потребителя.

Пунктом 31.6 Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004г. №861, для третьей категории надежности допустимое число часов отключения в год составляет 72 часа, но не более 24 часов подряд, включая срок восстановления электроснабжения, за исключением случаев, когда для производства ремонта объектов электросетевого хозяйства необходимы более длительные сроки, согласованные с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

График возможных ограничений подачи электроэнергии по Брянской области с 12 по 18 февраля 2024 года (для города Клинцы):

С полным текстом документа можно ознакомиться по этой ссылке.