В Клинцах автоинспекторы поздравили водителей с Днем защитника Отечества

Мероприятие провели Госавтоинспекторы совместно с ЮИДовцами.

В преддверии Дня Защитника Отечества на центральных улицах города Клинцы Госавтоинспекция совместно с ЮИДовцами детского сада №32 «Сказка», поздравилила мужчин – водителей с 23 Февраля!

В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге. Автоинспекторы совместно с ЮИДовцами дарили тематические подарки по безопасности дорожного движения, рассказывали об ответственности нетрезвой поездки за рулем автомобиля, напомнили о необходимости быть внимательными, дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения, и самое главное, быть примером тем, кто еще не осознает всей важности соблюдения Правил безопасного поведения на дороге.

Данное мероприятие вызвало исключительно положительные эмоции у всех водителей, которые выразили слова благодарности организаторам мероприятия. Госавтоинспекция надеется, что приятные сюрпризы не только подняли настроение участникам мероприятия, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге.

Уважаемые защитники Отечества!

Госавтоинспекция города Клинцы совместно с ЮИДовцами детского сада №32 «Сказка» поздравляет вас с Всероссийским праздником – Днем защитника Отечества!

Желаем Вам счастья, добра, семейного благополучия, больших достижений, побед и мирного неба над головой!

Пусть все трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья вам, душевного тепла и праздничного настроения!

И всегда помните, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге! Берегите свою жизнь и жизни окружающих!

Татьяна Користа, старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский».