На субботник!

По информации Клинцовской городской администрации.

13 апреля и 4 мая 2024 года в 9-00 часов состоятся общеобластные субботники. Работы будут проводится на городских кладбищах, общественных территориях, на прилегающих территориях предприятий города, многоквартирных домов, магазинов, торговых центров. Всех неравнодушных жителей города Клинцовская горадминистрация приглашает принять активное участие в общеобластных субботниках.


12 апреля 2024 года в 9-00 часов на прилегающей территории к Ленинскому парку города Клинцы состоится общегородской субботник. Клинцовская горадминистрация приглашает всех жителей города принять участие в данном мероприятии.

19 апреля 2024 года в 09-00 часов на территории города Клинцы будет проводится общегородской субботник. Мероприятия будут проходить на следующих объектах: на прилегающей территории к скверу им. Н.А. Щорса, расположенного на пересечении улиц Октябрьская, Дзержинского и Красная Площадь и озере в районе военкомата города Клинцы. Клинцовская горадминистрация приглашает жителей города принять участие в данных мероприятиях.

Фото иллюстративное.