30 декабря
17.00 – праздничный огонёк в городском клубе «Нам года не беда» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
1-8 января
13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00 – массовые катания на коньках («Ледовая арена», ул. Ворошилова, 39а).
2 января
10.30 – игровая программа «Здравствуй, Новый год» (СЮТ, ул. Ворошилова, 44а).
11.00 – утренник «Приключения Алисы в стране новогодних чудес» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
12.00 – спектакль народного театра «Тише, кот на крыше!» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
12.00 – театрально-цирковое шоу «Секреты Деда Мороза» (городской Дом культуры, пр. Ленина, 70).
12.00 – открытый турнир города по футболу среди мужских команд (ФОК «Солнечный», ул. Ворошилова,39).
3 января
10.00 – открытое первенство города по самбо (ФОК «Солнечный», ул. Ворошилова, 39).
11.00 – утренник «Приключения Алисы в стране новогодних чудес» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
11.00 – игровая программа «Там, на неведомых дорожках» (ЦДТ, каб. № 1, ул. Октябрьская, 50).
12.00 – театрально-цирковое шоу «Секреты Деда Мороза» (городской Дом культуры, пр. Ленина, 70).
14.00 – театрализованный новогодний утренник «Проделки нечистой силы» (Дом культуры села Ардонь).
15.00 – спортивные выступления акробатов (ДЮСШ им. В.И. Шкурного, пр. Ленина,70).
4 января
10.00 – открытое первенство города по самбо (ФОК «Солнечный», ул. Ворошилова, 39).
10.30 – «Техноквест» (СЮТ, ул. Ворошилова, 44а).
11.00 – утренник «Приключения Алисы в стране новогодних чудес» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
12.00 – спектакль народного театра «Тише, кот на крыше!» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
12.00 – мастер-класс «Новогодние узоры» (ЦДТ, каб. №3, ул. Октябрьская, 50).
12.00 – спектакль «Все мыши любят сыр» (городской Дом культуры, пр. Ленина, 70).
15:00 – рождественские посиделки «Мы за чаем не скучаем» (Дом культуры села Ардонь).
5 января
10.00 – новогодний турнир по волейболу среди мужских команд (ДЮСШ им. В.И. Шкурного, пр. Ленина,70).
12.00 – музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки «Морозко» (городской Дом культуры, пр. Ленина, 70).
11.00 – утренник «Приключения Алисы в стране новогодних чудес» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
12.00 – спектакль народного театра «Тише, кот на крыше!» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
13.00 – спектакль «Все мыши любят сыр» (ДК «Ровесник», ул. Мира, д.111).
6 января
11.00 – утренник «Приключения Алисы в стране новогодних чудес» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
12.00 – спектакль народного театра «Тише, кот на крыше!» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
12.00 – музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки «Морозко» (городской Дом культуры, пр. Ленина, 70).
12.00 – «Рождественская феерия», плавание (новый ФОК, ул. 706 Продотряда, д. 2в).
7 января
14.00 – музыкально-развлекательная программа «С рождеством!» (площадь им. 50-летия Октября).
17.00 – праздничная концертная программа «С рождеством!» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).
18.00- концерт «Под сиянием рождественской звезды» (Дом культуры села Ардонь)
8 января
10.00 – турнир по мини-футболу памяти Героя России В.И. Шкурного (новый ФОК, ул. 706 Продотряда, 2в).
12.00 – музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки «Морозко» (городской Дом культуры, пр. Ленина, 70).
12.00 – игровая программа «Вместе весело играть» (ЦДТ, каб. № 2, ул. Октябрьская, 50).
13 января
17.00 – благотворительный концерт ВИА «Р.S. – Клинцы» (ЦКД, ул. Октябрьская, 27).