Клинчане намерены благоустроить Ленинский парк

В декабре Клинцовская администрация решила участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города». С 10 декабря по 9 января клинчане высказывали свои предложения по благоустройству общественных территорий.

Большинство высказалось за благоустройство Ленинского парка. Общественная комиссия по реализации программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Клинцы Брянской области» на 2018 – 2022 годы» эту идею поддержала и подготовит заявку для участия во Всероссийском конкурсе, включив в нее Ленинский парк.

Теперь с 14 января по 13 февраля в городской администрации будут приниматься предложения о мероприятиях по благоустройству, которые, по мнению горожан, необходимо провести в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфорта в Ленинском парке.

Администрация просит горожан направлять свои предложения по адресу: город Клинцы, ул. Октябрьская, 42, каб. 67, тел. 4-32-89, 4-44-75. Можно также передать их в центральную городскую библиотеку, расположенную в Доме Советов.