В Клинцах ЛДПР поздравила горожан с Днем защитника Отечества

Сегодня, 22 февраля, на центральной площади Клинцов состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Организатором мероприятия выступило региональное отделение ЛДПР, но оно не было политическим. На празднике были рады всем гостям независимо от идеологических убеждений, поскольку эта календарная дата объединяет всех, кто чтит традиции и является патриотом.

С Днем защитника Отечества клинчан поздравили депутат Клинцовского городского Совета народных депутатов Д.А. Волчек, автор и исполнитель патриотических песен С.Я. Купрун. Отдельные слова благодарности были адресованы присутствовавшим на мероприятии ветеранам боевых действий.

Для гостей праздника были организованы развлекательные мероприятия: дети соревновались в дартс, взрослые упражнялись с гирей. Победителям конкурсов на сцене вручили специальные призы. Настоящим сюрпризом от ЛДПР стали подарки – фирменные армейские наборы для личной гигиены, в которые входят зубная паста, крем для рук, дезодорант, а также гели до и после бритья и шампунь-гель для душа. В завершение мероприятия все желающие смогли отведать горячей каши из полевой кухни и выпить чая.