В Клинцах прошла акция «Папа, соблюдай Правила дорожного движения!»

Клинцовские дошкольники поздравили водителей с Днем  защитника Отечества и напомнили им важность соблюдения ПДД.

В преддверии Дня защитника Отечества на центральных улицах Клинцов Госавтоинспекция совместно с воспитанниками детского сада №8 «Тополёк» провела праздничную акцию «Папа, соблюдай Правила дорожного движения».

В адрес водителей звучали поздравления от дошколят. Сотрудники Госавтоинспекции дарили подарки, рассказывали об опасности нетрезвой поездки за рулем, напоминали о необходимости быть внимательными, дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения.

Воспитанники детского сада №8 «Тополёк» своими руками изготовили поздравительные открытки, которые вручали всем участникам мероприятия. Акция вызвала исключительно положительные эмоции у всех водителей, которые взамен выразили слова благодарности дошколятам и автоинспекторам. Госавтоинспекция надеется, что приятные сюрпризы не только подняли настроение участникам акции, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге.

Уважаемые защитники Отечества!

Госавтоинспекция города Клинцы поздравляет вас с всероссийским праздником – Днем защитника Отечества!

Желаем вам счастья, добра, терпения, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья вам, душевного тепла и праздничного настроения!

Т.М. Користа, старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский».

Фото предоставлены автором.