Два новых случая коронавируса на Брянщине

По информации оперативного штаба, на 3 апреля 2020 года на территории Брянской области всего зарегистрировано семь случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Два новых случая – это мужчина и женщина, вернувшиеся из Таиланда. Их возраст не сообщается, равно как и населенный пункт, в котором они проживали.

Все пациенты находятся под наблюдением в специализированных изолированных боксах Брянской областной инфекционной больницы. Заболевшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. В медицинском учреждении в наличии имеется все необходимое оборудование, средства индивидуальной защиты, лекарственные препараты. Состояние пациентов удовлетворительное.


В области продолжает работать “горячая линия” оперативного штаба по телефону: 8-800-301-58-69, однако, многие граждане в паблике оперативного штаба жалуются, что дозвониться на нее невозможно.

Теперь в целях оперативного получения информации жителями региона о ситуации с реализацией мер профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Брянской области дополнительно можно обратиться на телефон 112.