Клинцовская делегация приняла участие в праздничных мероприятиях в Брянске

17 сентября, в День города Брянск, клинцовская делегация приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летней годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Сотрудники клинцовского Дома культуры и всех его структурных подразделений, а также воспитанники Народной мастерской молодёжных программ приняли участие в интерактивной выставке «Как это было», посвящённой истории Великой Отечественной войны и партизанскому движению 1941-1943 гг. в городах и районах Брянской области.

На партизанской стоянке города Клинцы развернулась полевая кухня. Все желающие могли сфотографироваться на партизанском привале с героями театрализованного действия, а ближе к финалу программы и отведать партизанской каши. На протяжении всего времени работы выставок на их стоянке звучали песни и частушки военных лет в исполнении участников театрализации.

В состав делегации от нашего города вошли также представители Клинцовской городской администрации, клинцовского отделения «Юнармии», студенты индустриально-педагогического колледжа.

Информация и фото Алексея Сидорова, ДК «Ровесник».