Брянщина принимает «Всероссийский день поля»

Открытие агротехнической выставки «Всероссийский день поля» состоится 9 июля в Брянской области.

Формат Всероссийского дня поля, основная часть мероприятий которого пройдет 9-11 июня на территории Брянского государственного аграрного университета, в этом году расширится за счет специально разработанной интернет-платформы. Пользователи смогут совершить виртуальную экскурсию по экспозиции. Кроме того, будут созданы технические возможности для дистанционного проведения встреч и подписания соглашений, обсуждения актуальных тенденций развития отрасли и обмена опытом.

Онлайн-стенд агропромышленного комплекса Брянской области расположится в центральной части карты выставки в рамках «Дня поля-2020». В структуре стенда будет отражена информация о лучших достижениях АПК региона, ведущих аграрных предприятиях и крупных предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, результатах инвестирования в отрасль и лучших инвестиционных практиках, внимание к развитию кадрового потенциала.

Онлайн-часть мероприятия представляет собой виртуальную выставку с широкими возможностями для презентации регионов и производителей. В разнообразных цифровых и интерактивных форматах регионы России и компании смогут рассказать о своих достижениях, новостях, возможностях для сотрудничества и инвестиций, поделиться видением будущего отрасли.

Сайт «Всероссийского дня поля»: russianfieldday.ru.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области.