В Клинцах чествовали крепкие семьи

8 июля – День семьи, любви и верности, день памяти православных святых, супругов Петра и Февроньи, которых почитают как хранителей семьи и брака.

В Клинцах сегодня чествовали Николая Дмитриевича и Надежду Степановну Кулаковых, которые на протяжении шестидесяти лет хранят любовь и верность друг другу, воспитали двоих детей и радуются внукам. Глава города Олег Павлович Шкуратов и глава городской администрации Федор Николаевич Сушок поздравили супругов и вручили им медаль «За любовь и верность», цветы и памятный подарок.

Праздничные мероприятия продолжились в Комплекснм центре социального обслуживания населения города Клинцы и Клинцовского района. Медалью «За любовь и верность» наградили супругов Владислава Викторовича и Елену Николаевну Рыбаковых, которые на протяжении 36 лет хранят любовь и верность друг другу и воспитали двоих детей. Депутат Брянской областной Думы Василий Кармес наградил Елену Николаевну Почетной грамотой Брянской областной Думы.

В январе текущего года отметили 5-летний юбилей совместной жизни Константин Васильевич и Ирина Николаевна Чемдуж. Семейная пара воспитывает троих детей и в 2020 году представляла город Клинцы в региональном конкурсе «Семья года» в номинации «Семейные традиции». Супруги были награждены Почетной грамотой Клинцовской городской администрации и Благодарственным письмом департамента семьи, социальной и демографической  политики Брянской области.

Информации и фото с сайта Клинцовской городской администрации.