Два ДТП с пострадавшими в Клинцовском районе

ДТП, в котором пострадал водитель, произошло 19 августа около 10.50 на 21 км автодороги «Клинцы-Ущерпье-Красная Гора» в Клинцовском районе.

По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь со стороны г. Клинцы в направлении с. Ущерпье, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с наездом на дерево. В результате ДТП водитель с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого предплечья – госпитализирован.

В тот же день около 12.20 в ДТП, произошедшем на 159 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Клинцовском районе, тяжелые травмы получил пассажир транспортного средства.

По предварительной информации, 38-летний водитель Audi 80, при движении со стороны с. Мартьяновка в сторону г. Стародуб, не предоставил преимущество в движении автомобилю KIA Cerato под управлением 40-летнего водителя, который двигался со стороны г. Брянск в сторону г. Новозыбков, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 71-летняя пассажирка автомобиля Audi 80 с диагнозом перелом костей таза, ушиб левого бедра, перелом шейки бедра (предварительно) – госпитализирована.

Сводка УГИБДД носит исключительно и информационный характер и не предопределяет виновность участников ДТП.