Смертельное ДТП: грузовик смял легковой автомобиль

10 сентября в 12.11 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей, произошедшего на трассе Брянск – Дятьково – Людиново в Дятьковском районе.

По информации регионального управления МЧС, к месту происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-35, СПСЧ и ПСО Брянской области, ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате ДТП есть пострадавшие, но степень тяжести их состояния не сообщается. Личным составом пожарно-спасательного подразделения, совместно с поисково-спасательным отрядом Брянской области проводилось деблокирование пострадавшего.

Региональное управление ГИБДД о происшествии пока не сообщает.

Спасатели напоминают о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. От вас зависят здоровье и жизни других людей. Уважаемые пешеходы, будьте предельно внимательны при переходе проезжей части, выполняйте требования Правил дорожного движения. Уважаемые водители, будьте взаимно вежливы, соблюдайте ПДД.

Позвонить и обратиться за помощью пожарно-спасательной службы можно по телефону «01», с мобильного – «101».

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области.


ДОПОЛНЕНИЕ. По информации регионального управления ГИБДД, ДТП произошло около 12.10 на 21 км автодороги «Брянск-Дятьково-граница Калужской области» в Брянском районе. По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2115 под управление 24-летнего водителя и автомобиля ГАЗ-33098 под управлением 35-летнего водителя.

В результате ДТП 24-летний водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2115 от полученных травм скончались на месте. В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.