Новые ДТП с участием мототехники

Вчера сообщалось о двух тяжелых ДТП с участием мотоциклистов, один из которых погиб. Но произошли и другие ДТП с двухколесным транспортом.

26 сентября около 12.30 ДТП произошло на лесной грунтовой дороге в 250 метрах от пгт. Белые Берега. По предварительной информации, 69-летний водитель скутера LIFAN LF50 допустил наезд на 4-летнюю девочку-пешехода, двигавшуюся в попутном направлении. В результате ДТП девочка-пешеход с диагнозом компрессионный перелом пятого, шестого, седьмого грудных позвонков – госпитализирована.

В тот же день около 19.50 ДТП произошло на ул. Ульянова Брянске. По предварительной информации, 58-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota RAV4, двигаясь со стороны ул. 22-го Съезда в сторону ул. Бурова, при совершении маневра «Поворот налево», не уступила дорогу и совершила столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с диагнозом краевой перелом левой лучевой кости – отпущен с назначением лечения.

Всего же за прошедшие двое суток на территории региона зарегистрировано четырнадцать ДТП, в результате которых три человека погибли и тринадцать человек получили травмы.

Сводка УГИБДД носит информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.