Брянская журналистка выиграла приз на «Поле чудес»

Исполняющая обязанности главного редактора газеты «Брянские факты» Ольга Пугачева стала участницей капитал-шоу «Поле чудес».

Брянская журналистка отгадывала слово во второй тройке участников. Леонид Якубович озвучил вопрос: слово из дневниковой записи посла России в Англии Семена Воронцова, которую он сделал почти сразу после вторжения Наполеона: «Если Наполеон будет нас преследовать, он погиб, он кончит тем, что будет истреблен нашей…». Чем или кем истреблен, и предстояло отгадать игрокам.

Ольга Пугачева первой в тройке вращала барабан, получила право открыть одну букву. А затем рассказала, что с детства мечтала попасть на игру «Поле чудес». Потом она подарила ведущему вышитый кроссворд, прочитала собственное стихотворение по мотивам письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину. Перед тем, как вращать барабан во второй раз, Ольга Пугачева передала привет мужу, подруге, свекрови и Владимиру Пронину – главному редактору газеты «Брянские факты» и заместителю председателя Брянской областной Думы.

Когда на барабане выпал сектор «Приз», Ольга поторговалась с Леонидом Аркадьевичем, но в итоге взяла 50 тысяч рублей – на этом ее выступление в программе закончилось. Ответ на вопрос – слово «союзница” – дал уже другой участник.

Полный выпуск «Поля чудес» от 27 ноября можно посмотреть на YouTube-канале Первого канала (начало выступления второй тройки игроков на 19-й минуте видео).

Фото: скриншоты из видео.