В Клинцах спасатели ликвидировали последствия серьёзного ДТП

Серьезное ДТП, в котором пострадали четыре человека, произошло в Клинцах.

28 ноября в 14.24 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей, произошедшего по адресу: город Клинцы, ул. Гагарина. К месту происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-10 и АСО г. Клинцы, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. В результате ДТП есть пострадавшие. Личным составом пожарно-спасательного подразделения проводилось деблокирование пострадавших с помощью шанцевого инструмента.

Спасатели еще раз просят всех участников дорожного движения быть взаимно вежливыми, внимательными на дороге и строго соблюдать Правила дорожного движения.

Позвонить и обратиться за помощью пожарно-спасательной службы можно по телефону «01», с мобильного – «101».


 

Дополнение от 29.11.2020. По предварительной информации УГИБДД по Брянской области, дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.15 на перекрестке ул. Калинина и ул. Фрунзе в г. Клинцы.

51-летний водитель автомобиля Renault LOGAN, двигаясь со стороны ул. Колхозной в направлении ул. Орджоникидзе, при совершении маневра «Поворот налево», на разрешающий сигнал светофора, на регулируемом перекрестке с ул. Фрунзе не предоставил преимущества в движении автомобилю Skoda Octavia под управлением 20-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Орджоникидзе в направлении ул. Колхозной, в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП 51-летний водитель автомобиля Renault LOGAN с диагнозом ушиб грудной клетки – после осмотра в медицинском учреждении отпущен с назначением лечения. 33-летняя пассажирка автомобиля Renault LOGAN с диагнозом закрытый перелом левого бедра – госпитализирована. 36-летний пассажир автомобиля Renault LOGAN с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки – госпитализирован. 20-летний водитель автомобиля Skoda Octavia с диагнозом открытый перелом правой голени, закрытый перелом правого плеча, рваная рана правого коленного сустава – госпитализирован. 18-летняя пассажирка автомобиля Skoda Octavia с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лица – госпитализирована.

Сводка УГИБДД носит исключительно информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области и УГИБДД по Брянской области.