Передачу о насильнике-садисте из Брянской области показали по федеральному каналу (16+)

Подробности преступления шокируют.

Но вначале официальная информация от следственного комитета: «Следственными органами СК РФ по Брянской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, повлекшие смерть потерпевшей). По подозрению в совершении преступления незамедлительно задержан 35-летний житель д. Кожемяки Почепского района Брянской области.

Предварительно установлено, что в вечернее время 20 ноября 2020 года задержанный, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении гаража, расположенного на территории его дома по ул. Мира в д. Кожемяки Почепского района Брянской области, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 18-летней местной жительницы, в результате чего потерпевшей причинены множественные повреждения в области живота и таза, а также внутренних органов.

Несмотря на оказанную потерпевшей медицинскую помощь, 22 ноября 2020 года от полученных повреждений она скончалась в лечебном учреждении. Задержанному по ходатайству следственного органа судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проведен осмотр следов преступления и других предметов, имеющих значение для расследования, назначен необходимый комплекс судебно- медицинских и криминалистических экспертиз. С учетом собранных на первоначальном этапе расследования доказательств подозреваемому предъявлено обвинение.

В ходе проведения следственных и процессуальных действий следователями выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливается круг других лиц, причастных к совершенному преступлению. Следственные органы проверяют доводы каждого допрошенного по уголовному делу лица, а также всю информацию о произошедшем, содержащуюся в публикациях средств массовой информации. Расследование уголовного дела продолжается».

Местом жутких пыток стал гараж. В теле девушки врачи нашли металлические болты, гвозди и шурупы. Спасти ее не удалось. О жутком преступлении показал репортаж канал «360». В нем местные жители сообщили журналистам о возможных пособниках изувера. Информацию об этом предстоит проверить следственным органам.

Региональное УМВД по этому поводу сообщает следующее: “В средствах массовой информации были опубликованы сведения о совершении жителем деревни Кожемяки Почепского района ряда серьезных преступлений в отношении местных жителей.

По данному факту УМВД России по Брянской области проводится проверка, в ходе которой будет дана принципиальная оценка действиям сотрудников территориального отдела внутренних дел. В случае установления фактов недобросовестного исполнения служебных обязанностей лицами из числа сотрудников и руководителей МО МВД России «Почепский» в отношении них будут применены меры строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел Брянской области. Также результаты проверки будут направлены по подследственности для возможного принятия процессуальных решений в отношении должностных лиц.”

Семья погибшей от рук садиста-насильника 18-летней девушки приехала на Первый канал, на программу «Мужское / женское». Передача была показана в эфире федерального телевидения, запись имеется на YouTube-канале Первого канала. В ходе долгой беседы родные и знакомые погибшей сообщили еще более ужасные и мерзкие подробности произошедшего.


На основании статьи 49 Конституции РФ, каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

16+